Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В городе-событии Лайково открылись продажи квартир в буржуазном доме бизнес-класса

2017-03-02

На этапе старта продаж минимальная стоимость квартир в доме бизнес-класса с роскошным декором фасада в классическом стиле и скульптурными композициями составит всего 3.5 млн рублей. За эту сумму покупатель получит 1-комнатную квартиру в 5 минутах от легендарной Рублевки в эксклюзивном  доме, сочетающем в себе красоту авторской архитектуры и комфорт элитного жилья. Всего в доме New Бизнес, расположенном в квартале Лайково Park,  представлены 256 квартир от 36 до 130 м2. Будущим жителям города-события Лайково будут предложены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры,  в том числе просторные хайфлэты и эколофты, ситихаусы, квартиры с террасой, двухуровневые квартиры, лофты с панорамным остеклением, квартиры с окном в ванной, а также квартиры с отдельным входом. Широкий выбор планировок позволит обустроить в собственной квартире гардеробную, кабинет, библиотеку, оранжерею или зимний сад. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 1 квартал 2019 года.

Новый дом № 69 класса New Бизнес станет одним из ключевых элементов архитектуры квартала Лайково Park. Архитектором здания выступит Максим Атаянц, бессменный автор «городов для жизни» от Urban Group и Олимпийских объектов в Сочи. Рядом с домом расположится зеленый парк с собственным островом и самым протяженным в Подмосковье нового времени искусственным каналом. Прекрасные виды из окон квартир на парк, озеро, Подушкинский лес или тихий внутренний двор с ландшафтным дизайном, парковыми скульптурами и декоративной подсветкой деревьев позволят жителям отдохнуть от урбанистических пейзажей мегаполиса и насладиться визуальной гармонией и размеренностью жизни в самом близком сателлите Москвы с уникальной транспортной доступностью.

Новый дом в городе-событии Лайково будет расположен всего в 300 метрах от выезда на скоростную платную магистраль Северный в обход города Одинцово трассу, поэтому  дорога от дома до станции метро Славянский бульвар займет не более 15 минут. Добраться до столицы можно как на собственном транспорте, так и на брендированных комфортабельных шаттлах Mercedes, которые будут курсировать по данному направлению. В будущем предусмотрен самый близкий собственный выезд на Красногорское шоссе.

Основными преимуществами нового дома класса New Бизнес станут безопасный двор без машин с электронной системой доступа только для владельцев квартир и концептуальный дизайн прогулочных зон. Входные группы подъездов украсят колонны, панорамное остекление, двери премиум-класса из массива дерева с витражными вставками, дизайнерские почтовые ящики, многоуровневое освещение, мягкая мебель и журнальные столики в вестибюлях и холлах. Комфорт будущих жильцов обеспечит повышенная шумоизоляция дома за счет использования современных материалов при возведении стен и укладки перекрытий, высококачественного остекления и бесшумных лифтов.

«Безопасность, приватность и комфорт — это три основных преимущества дома класса New Бизнес. Расположенный в самом дорогом районе на западе города со всеми атрибутами статусного жилья, он идеально подойдет для тех, кто ценит приватность и собственное время. Уникальные фасадные решения в классическом стиле, камерная атмосфера и авторское оформление придомовой территории и входных групп подъездов обеспечат премиальное качество жизни будущих жителей премиального района города-события Лайково», — отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.

Рассказать: