Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Учебный центр компании «профайн РУС» провел серию тренингов в Беларуси

2017-05-25

С 11 по 13 мая менеджеры по работе с клиентами белорусских компаний-партнеров «профайн РУС» прошли обучение по техникам продаж.

В течение трех дней тренер Учебного центра «профайн РУС» Елена Бузницкая проводила учебный курс на тему «Технологии продаж частному клиенту». Навыки повышения результативности продаж и эффективной работы с наиболее частыми возражениями покупателей отработали более 50 менеджеров по работе с клиентами партнерских компаний «Еврофасад» и «Европластпроект» из Минска и «Эталон комфорта» из Могилева.

Обучение проводилось при помощи коллег из минского офиса компании «профайн РУС» с учетом специфики местного оконного рынка – законодательство Республики Беларусь имеет свои особенности в требованиях к техническим характеристикам, а также к нормам использования светопрозрачных конструкций, что необходимо учитывать при профессиональной подготовке и построении коммуникации с клиентом. Например, по стандарту производитель имеет право предлагать покупателю профильные системы с монтажной шириной не меньше, чем 70 мм.

«Хочу поблагодарить коллег за то, что проявили себя как очень активные, открытые участники, с удовольствием пробовали новые техники ведения переговоров, делились своим опытом и задавали вопросы, стремясь получить новые знания. Такая интенсивная работа всегда идет на пользу учебному процессу в целом и лично каждому обучающемуся», - отметила руководитель учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина.

Рассказать: