Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ROCKWOOL приглашает получить экспертную консультацию на «Мир Климата-2017»

2017-02-28

С 28 февраля по 3 марта в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», пройдет XIII Международная выставка «Мир Климата-2017». Это крупнейшая в России специализированная площадка по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду (HVAC&R). ROCKWOOL приглашает на стенд № 2А16 в зале № 1 павильона № 2.

На нем будет продемонстрирован широкий спектр современных решений для изоляции систем вентиляции, воздуховодов, трубопроводов, а также огнезащиты зданий и трубных проходок. Высоковалифицированные специалисты смогут ответить на любой интересующий вопрос.

В рамках выставки также пройдет XII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI Век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». ROCKWOOL выступает в роли партнера секции «Строительная теплофизика: соответствие зданий требованиям энергетической эффективности». На конгрессе можно будет получить новый Сборник рекомендаций по обеспечению пожарной безопасности общественных зданий ФГБУ ВНИИПО МЧС. Разработки научно-исследовательского института распространяются производителем негорючей изоляции в рамках программы социальной ответственности ROCKWOOL, ориентированной на повышение уровня пожарной безопасности в России.

Бесплатный электронный билет на мероприятие можно скачать по ссылке: https://climatexpo.ru/getticket/

Рассказать: