Вторник, 23 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Приморье начинает работу 23 ежегодная специализированная выставка "Строительство"

2015-09-16

В Приморском крае начинает работу специализированная выставка "Строительство", которая продлится до 18 сентября. На выставке традиционно будут представлены новинки стройматериалов, оборудования и технологий.

В специализированной выставке примут участие 124 строительных компании, в том числе из западных регионов страны и зарубежья. Выставка в крае проходит уже в 23-й раз.

В этом году центральным событием мероприятия станет демонстрация новейших технологий строительства. На улице Катерной столицы Приморья пройдет уникальная выставка домов, построенных с использованием технологий малоэтажного строительства.

Ежегодная отраслевая выставка включает не только представление новой продукции, но и широкую деловую программу и отраслевые конференции по актуальным вопросам строительства.

Впервые в рамках выставки запланирована конференция "Стратегия развития и поддержка строительного комплекса Приморья". Участники конференции смогут обменяться мнениями о том, как скажутся нововведения на стройкомплексе региона.

Отдельный блок специализированной выставки посвящен участию в инвестиционных проектах. Инвестиционное агентство Приморья намерено представить ряд интересных проектов крупной делегации из четырех провинций Китайской Народной Республики.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: