Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Турнир Кровельщиков в Московской области.

2017-02-14

Фирма УНИКМА проводит Кровельный турнир 1-4 марта в г.Красногорск.

Первый весенний месяц начнется с яркого события в строительной отрасли: проведения Кровельного турнира в подмосковном городе Красногорске. Четыре дня команды от успешных кровельных бригад из Московского региона и со всей России будут выполнять на макетах задания высокой сложности.

(Видео: Почему УНИКМА организует Турнир Кровельщиков)

Соревнования будут проходить в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц и КССК («конструкционные слои скатной кровли»). Задания будут разосланы участникам за 2 недели до начала соревнований, чтобы желающие могли подготовиться и потренироваться на своей территории. Однако, даже с учетом этого немногие смогут выполнить задание в полном объеме.

Награждение состоится в несколько этапов: по итогам каждого дня и общее вечером четвертого дня. Только настоящие мастера смогут за 7 часов чистого рабочего времени выполнить задание на 100% с должным качеством. Остальные выполнят ровно столько работы, сколько выполнят. В зачет попадут команды, выполнившие не менее 50% объема работ.

Организатор Кровельного турнира – фирма УНИКМА – занимается продажей строительных материалов с заботой о качестве строительства, более 20 лет накапливает, поддерживает и развивает базу знаний о правильном строительстве частных загородных домов. В 2005-2006 году фирма УНИКМА принимала участие в Открытом Российском Чемпионате Кровельщиков, с 2006 помогала в его организации, а в 2009 участвовала в судействе Международного Чемпионата Кровельщиков в номинации «Черепица».

Спонсорами и партнёрами Турнира Кровельщиков являются ведущие компании-производители строительных материалов: BRAAS, Aquasystem, Döcke, Dörken, Fakro, SSAB, Северсталь, Rheinzink, PAROC.

(Видео: Подготовка к Турниру Кровельщиков. Сборка макета со штучной черепицей BRAAS)

Фирма УНИКМА приглашает желающих увидеть данное событие в любой из дней проведения турнира с 9:00 до 18:30. Как добраться - http://unikma.ru/contacts/filialy/zapad/.

Рассказать: