Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Продукт-тренинг по системам KBE состоялся в Новосибирске

2016-12-27

14 декабря представители новосибирского филиала компании «профайн РУС» провели тренинг для партнеров, компании «Город Мастеров».

Главной целью тренинга стало подробное знакомство слушателей с профильными системами КВЕ, их техническими характеристиками, а также с этапами и спецификой производства и монтажа светопрозрачных конструкций.

Особое внимание на занятиях ведущий мероприятия - Михаил Касаткин, представитель компании «профайн РУС» в Сибирском регионе, уделил конкурентным преимуществам работы с продукцией «профайн РУС» в реалиях рынка.

Все профили KBE обладают превосходными энергоэффективными свойствами, выдерживают низкие температуры и надежно сохраняют тепло в помещении. Кроме того, профильные системы изготавливаются по запатентованной технологии greenline, которая заменяет вредные соединения свинца в составе ПВХ на более экологичные кальций-цинковые. Безопасность продуктов «профайн РУС» для здоровья и окружающей среды подтверждена добровольной экологической сертификацией и экомаркировкой «Листок жизни».

Основанная в 1997 году, компания «Город Мастеров», сегодня располагает одним и крупнейших в Сибири производственных комплексов по изготовлению пластиковых окон и выпускает более 30 000 кв. м. конструкций в месяц. Компания постоянно работает над внедрением передовых технологий, расширяет ассортимент продукции и повышает квалификацию работников.

Рассказать: