Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

9-10 ноября 2020 в Москве состоится лучшее деловое профильное мероприятие Стройка 2020 - крупнейшая бизнес-конференция по увеличению прибыли и развитию строительных компаний.

2020-03-04

3 дня активной работы с более чем 20 экспертами, 22 актуальные темы, возможность обменяться опытом с более чем 300 коллегами и партнёрами из России и стран СНГ.

С вами будут работать признанные эксперты:

  • Виктор Тарасенко - основатель и владелец девелоперской компании Прогресс. Эксперт - практик в системном управлении компанией и построении команды. Прошел путь от рядового подрядчика до застройщика - лидера регионального рынка.
  • Максим Неретин - учредитель и генеральный директор инжиниринговой компании Aurora Group. Бизнесмен, Меценат, Филантроп. 15-летний опыт управления проектами в сфере недвижимости и строительства. Вошел в рейтинг «ТОП-1000 лучших менеджеров России» строительной отрасли.
  • Сергей Колесников - коммерческий директор в Партнер-строй.

Программа: https://clck.ru/MLe6r

Вы получите возможность задать любой интересующий вас вопрос тем, кто уже добился успеха и монетизировал свои знания.

Отличительной особенностью бизнес-конференции «Стройка 2020» является VIP-сессия. Консультации с топовыми экспертами по строительному  маркетингу и развитию строительного бизнеса. Каждый участник предварительно заполняет бриф, который затем направляется экспертам по каждому направлению развития бизнеса для анализа и разработки рекомендаций.

В рамках VIP-сессии происходит разбор вашего бизнеса, индивидуально или в мини-группах, он включает в себя: анализ деятельности и показателей вашей компании, рекомендации и четкий план по развитию и продвижению вашей компании на ближайшие 6 месяцев.

На форуме, в первый день, состоится закрытая вечеринка.
Стройка 2020 - это не только ценные знания, новые практические навыки, но и неформальное общение с лучшими в своем деле, обмен опытом, истории из практик и отдых с коллегами со всех регионов России и стран СНГ!

Форум полезен для:

  • Для владельцев строительных компаний;
  • Для топ-менеджмента строительных компаний;
  • Для застройщиков;
  • Для маркетологов;

Ждем вас 9-10 ноября 2020, г. Москва, Отель «Вега Измайлово»!

Узнать стоимость билетов: https://clck.ru/MLe7y

Рассказать: