Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Определен лучший штукатур страны по версии профессионального конкурса «Строймастер»

2019-08-08

7 августа в Москве были подведены итоги Всероссийского этапа конкурса «Строймастер». В номинации «Лучший штукатур», традиционно поддерживаемой компанией КНАУФ, победителем стал Александр Иванов из Новосибирска.

 

С 2010 года в конкурсе учувствуют самые талантливые и амбициозные специалисты строительной отрасли со всей страны. Из года в год расширяется география конкурсантов. Во Всероссийском этапе в этот раз за награды боролись представители 25 регионов из восьми федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Победители номинаций были определенны компетентным жюри, состоящим из квалифицированных специалистов строительной отрасли. Соревнования среди штукатуров состояли из теоретической и практической части. КНАУФ по традиции выступил партнером конкурса в номинации «Лучший штукатур». Компания предоставляла все расходные материалы и спецодежду для штукатуров.

 

Победители и призеры конкурса были награждены министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимиром Якушевым и президентом Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антоном Глушковым почетными грамотами, нагрудными знаками и денежными призами. Триумфаторы и участники соревнований также получили ценные подарки, которые предоставила компания КНАУФ.

 

В номинации «Лучший штукатур» одержали победу:

  • 1 место – Иванов Александр (Сибирский федеральный округ, г. Новосибирск);
  • 2 место – Аюпов Ильдар (Приволжский федеральный округ, г. Альметьевск);
  • 3 место – Митина Ольга (г. Москва).

 

Ассоциация Национальное объединение строителей «НОСТРОЙ» и ООО «КНАУФ ГИПС» уже седьмой год подряд совместными усилиями организовывают номинацию «Лучший штукатур» конкурса «Строймастер». Помимо организации данной дисциплины КНАУФ ежегодно знакомит участников конкурса с современными строительными материалами и технологиями, а также проводит мастер-классы по использованию своей продукции на практике.

 

Основополагающими задачами конкурса «Строймастер» являются повышение престижа рабочих профессий, повышение качества выполнения строительных и отделочных работ, а также развитие лучших традиций профессионального мастерства отрасли.

Рассказать: