Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

«ШКОЛА ОКНА» – новый образовательный проект от Большой тройки G3

2019-07-26

REHAU совместно с партнерами по Большой тройке G3 – компаниями AGC и Roto – запускает образовательный проект «ШКОЛА ОКНА», который стартует в рамках выставки загородного строительства Open Village 2019 (Московская область, Ступинский р-н, коттеджный поселок «Семеновское»).

 

Занятия для профессиональных участников оконного рынка пройдут 31 июля и 7 августа, уроки для конечных потребителей – 27 июля и 3 августа. Время – с 12.00 до 13.30.

 

Программа для специалистов индустрии будет включать в себя лекции и семинары на самые актуальные темы:

 

  • Как эффективно работать на рынке загородного строительства, если многие заказчики по-прежнему уверены, что «для деревянного дома нужны деревянные окна»?
  • Как инвестировать так, чтобы затраты окупились?
  • На какие тренды в остеклении частных малоэтажных зданий стоит обратить внимание уже сейчас и т.д.

Посетить занятия стоит и тем, кто планирует строить загородный дом и задумывается о качественном остеклении. Специалисты G3 расскажут о тонкостях выбора, проектирования и установки окон в зависимости от особенностей здания и индивидуальных предпочтений его владельца. Участники смогут познакомиться с современными технологиями остекления, с помощью которых можно сделать дом более теплым, энергоэффективным, красивым и взломобезопасным.

 

Приобрести билеты на мероприятие можно на сайте проекта Open Village. Участники, указавшие промокод «школаокна» (без кавычек), получат скидку в размере 20%.

 

Школа Окна G3

Рассказать: