Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания profine RUS провела партнерский вечер на фоне панорамы Москвы

2019-04-08

2 апреля в башне «ОКО» международного делового центра «Москва-Сити» компания profine RUS провела для партнеров дружеский вечер под девизом «Вместе мы можем все!».

 

На высоте 354 метра собрались партнеры profine RUS – представители оконных компаний из разных регионов России. На вечере присутствовал управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group, генеральный директор profine RUS Доктор Петер Мрозик. Он выступил перед гостями с приветственным словом.

 

«Для нас стало доброй традицией проводить дружеские встречи для наших партнеров. В этом году девиз вечера – “Вместе мы можем все!”, и это не просто слова. Это отражение одного из ключевых ориентиров нашей компании – крепкого партнерства, основанного на взаимном доверии и обоюдной вере в успех. Я хотел бы поблагодарить каждого, кто присутствует здесь. Для нас очень ценно, что несмотря на трудное для рынка время, мы по-прежнему остаемся командой», — сказал он.

 

После завершения официальной части гостей ждали фуршет на фоне захватывающих видов на город и насыщенная развлекательная программа с мультимедийным шоу, выступлением кавер-коллектива и зажигательной дискотекой. Гости смогли пообщаться с руководством и сотрудниками profine RUS и profine Group в неформальной обстановке – теплой и дружеской. Завершило вечер создание совместного арт-объекта «Вместе мы сильнее!», символизирующего единство духа партнеров и компании profine.

Рассказать: