Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Учебный центр profine RUS провел открытое обучение для партнеров в Москве

2018-11-22

В ноябре тренеры учебного центра profine RUS провели большой двухдневный тренинг «Результативный телефонный звонок» для компании ТМК и экскурсию для партнеров «Лоджия.ру».

Объяснить покупателю, какие окна лучше подойдут для его квартиры или дома – достаточно трудная задача. И еще труднее выполнять ее дистанционно, например, по телефону. Алгоритм действий в такой ситуации тренеры учебного центра profine RUS совместно с участниками тренинга разбирали в ходе обучения.

Занятия прошли в формате мозгового штурма: менеджеры ТМК под руководством тренеров profine RUS прорабатывали методики телефонных продаж, моделируя различные ситуации, и искали эффективные подходы к аргументации предложения клиенту. Задания выполнялись в группах и по одному.

Продолжением обучающего марафона учебного центра стал производственный семинар и экскурсия для другого партнера – компании «Лоджия.ру». Ее менеджеры были приглашены на подмосковный завод в Воскресенске, где смогли лично ознакомиться с экологичным производством profine RUS, посетить тестовую лабораторию, а также поучаствовать в сборке и монтаже оконных конструкций из профиля KBE.

Кроме того, 26 и 27 ноября в Москве пройдет второй открытый осенний обучающий марафон от тренеров учебного центра profine RUS – «Технологии продаж частному клиенту». Хотите принять участие? Подайте заявку на akadem@kbe.ru. Количество мест ограничено.

Рассказать: