Вторник, 23 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Стенд компании AFI Development на выставке «Недвижимость от лидеров 2018» посетили порядка 3000 человек.

2018-10-02

Около 20% посетителей тематического стенда девелопера заинтересовались жилыми проектами компании и оставили контакты для дальнейшей покупки.

Международная девелоперская компания AFI Development приняла участие в одном из крупнейших отраслевых мероприятий рынка – 39-ой выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая проходила с 27 по 30 сентября в Гостином дворе в Москве.

Компания представила жилые проекты уровня от комфорт- до премиум-класса, расположенные в разных локациях Москвы и Подмосковья. На стенде AFI Development посетители выставки могли получить сертификат на скидку от 1% до 3% при покупке квартиры в жилых проектах комфорт-класса «Одинбург» и «Сиреневый парк», жилых комплексах бизнес-класса «Резиденции композиторов» и Silver и клубном квартале премиум-класса «Резиденции архитекторов», а также получить консультацию менеджера по коммерческой недвижимости о покупке или аренде нежилых площадей в представленных ЖК.

«Мы принимаем участие в выставке уже не первый год и с каждым разом отмечаем повышенный интерес потенциальных покупателей к мероприятию. - комментирует Яна Тачалова, директор по маркетинговым коммуникациям жилой недвижимости AFI Development. – В этот раз мы осуществили первую продажу квартиру в одном из ЖК буквально на следующий день после консультации на стенде. Отмечу, что сама подготовка к выставке – это долгий и трудоемкий процесс, поэтому нам вдвойне приятно, что нашу работу оценили не только гости, но и организаторы – в этом году стенд компании был награжден как «Лучший тематический стенд».

Рассказать: