Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Elematic на выставке bauma CTT: «Мы начинали работать с предприятиями России еще в 80-х годах»

2018-06-27

Компания Elematic приняла участие в выставке bauma CTT, которая прошла в России на прошлой неделе. В рамках выставки представители компании рассказали об особенностях работы на российском рынке, основных преимуществах продукции и планах на будущее.

В ходе выставки гостям стенда были продемонстрированы основные предложения компании и ключевые реализованные проекты. Одним из последних проектов Elematic в России является молодой, но уникальный по ассортименту выпускаемой продукции в России завод железобетонных изделий, входящий в группу компаний «Каркас Монолит» KM Прекастъ в Нижнем Новгороде. Предприятие занимается производством фасадных панелей, дорожных плит, фундаментных блоков, и лифтовых шахт.

Elematic один из ведущих производителей оборудования для изготовления железобетонных изделий. Компания работает в более чем 100 странах мира в том числе и в России. Elematic предлагает производителям сборного железобетона отдельные станки, технологические линии и целые заводы по производству сборных железобетонных изделий.

«Российским клиентам мы предлагаем полный спектр оборудования для домостроения от фундамента до кровельных решений. Спросом в России больше всего пользуются линии для изготовления свай, стеновых панелей, плит перекрытий, и перегородок из керамзитного бетона. Мы работаем с предприятиями по всей России, впервые мы пришли на этот рынок в 80-х годах и очень надеемся, что он будет расти и расширяться, становиться более современным и прогрессивным», – отмечает региональный директор по продажам в России Харри Лахтивеси.

Об Elematic:

Elematic Oyj – ведущий мировой производитель сборных железобетонных изделий и производственных линий. За более чем 50 лет работы компания поставила свои решения в 100 стран и на все континенты. Оборот компании составляет около 60 миллионов евро, из которых экспорт составляет 95%, а штат насчитывает 230 человек. Филиалы и офисы продаж Elematic находятся в США, Германии, Китае, России, Индии, Гонконге и Объединенных Арабских Эмиратах. Штаб-квартира компании расположена в г. Акаа, Финляндия, а ее производственные подразделения находятся в Финляндии и Индии.

Рассказать: