Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Представители profine RUS приняли участие в дилерской конференции партнера в Белгороде

2018-05-11

Представители profine RUS приняли участие в VII Дилерской конференции компании «Оконные технологии», которая является многолетним партнером немецкого производителя в России.

 

На мероприятие, прошедшее в Белгороде под звучным девизом «Открывая новые горизонты», собрались партнеры компании «Оконные технологии» из многих регионов страны: Белгородской, Воронежской, Орловской, Брянской, Липецкой, Тамбовской, Тульской, Калужской и других областей. В рамках конференции руководство компании подвело бизнес-итоги 2017 года, озвучило стратегию развития на 2018 год, а также вручило награды дилерам, показавшим лучшие результаты работы в прошедшем году.

 

Одними из приглашенных спикеров мероприятия стали продукт-менеджер компании profine RUS Василий Игнатенко и менеджер profine RUS в регионе Центральная Россия Игорь Попов. Они рассказали коллегам о разработанной немецким концерном программе по продвижению партнеров на рынке и ключевых продуктах компании. В частности, в рамках конференции эксперты profine RUS представили гостям инновационную подъемно-раздвижную дверную систему KBE_PremiDoor 76mm и оконную систему с алюминиевыми накладками KBE_76 AluClip.

 

«Мы всегда с удовольствием принимаем участие в мероприятиях подобного формата, — отметил Василий Игнатенко. — Прямое, личное общение с нашими партнерами и дилерами дает возможность получения быстрой обратной связи, что важно для развития дальнейшего сотрудничества и, безусловно, полезно для всех участвующих в диалоге сторон».

Конференция Оконные Технологии

Рассказать: