Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Фестиваль настольных игр откроет весенне-летний сезон в парках Подмосковья

2018-04-28

Во вторник 1 мая в Подмосковье стартует фестиваль настольных игр. Мероприятие приурочено к открытию весенне-летнего сезона и пройдет на центральной площади Парка культуры и отдыха им. Толстого. На специальной площадке, организованной Urban Group совместно с Hobby Games, участники смогут попробовать свои силы в лучших настольных играх мира, среди которых будут как те, что уже стали классикой, так и новинки жанра. Профессиональные тренеры помогут всем желающим освоить любую игру и проведут турниры для гостей фестиваля.

«Настольные игры — одно из самых любимых развлечений молодежи, прекрасный способ провести досуг в кругу семьи, и из года в год это хобби становится все популярнее. Идея организовать фестиваль настольных игр под открытым небом полностью соответствует концепции городов для жизни от Urban Group, где регулярно проходят интересные мероприятия, создающие теплую добрососедскую атмосферу. Мы планируем устраивать подобные встречи и в других парках Подмосковья», — рассказал PR-директор Urban Group Олег Быков.

«На фестивале будет представлена уникальная игротека Hobby Games, где каждый может выбрать игры по вкусу и научиться в них играть. Как дети, так и взрослые откроют для себя потрясающий мир, полный приключений и чудес!» — отметила PR-менеджер издательства настольных игр Hobby World Катрин Джаммаль.

Мероприятие начнется 1 мая в 13 часов в Парке культуры и отдыха им. Толстого в Химках по адресу Ленинский пр-т, 2А. Вход свободный.

Рассказать: