Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Концерн Jungheinrich примет участие в «Московском международном логистическом форуме – 2018»

2018-02-13

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») – один из мировых лидеров в области производства подъемно-погрузочной техники для склада и комплексных логистических решений – впервые выступит на «Московском Международном Логистическом Форуме» (ММЛФ-2018), который проходит 12 - 16 февраля 2018 года. В рамках сессии «Решения и технологии для складских и логистических центров» Jungheinrich расскажет об актуальных тенденциях и опыте внедрения решений для автоматизации на российских складских комплексах.

В рамках доклада (выступление состоится 15 февраля 2018 г., в 14.30, «Заседание 04») речь пойдет о создании автоматизированных зон хранения и перемещения грузов на действующих «мануальных» складах клиентов – на примере практических кейсов, реализованных Jungheinrich в России и в мире. Также будет представлен опыт внедрения решений, позволяющих сократить, минимизировать или исключить участие персонала – с целью оптимизации внутрилогистических процессов. Отдельное внимание в докладе будет уделено применению беспилотной техники AVG для перемещения грузов в смешанной среде.

В сфере беспилотных транспортных систем для склада сегодня Jungheinrich является одним из ведущих международных экспертов и предлагает широкий ассортимент техники с грузоподъемностью до 5 тонн и высотой подъема до 6 метров. В числе недавно представленных российскому рынку новинок – автоматический вертикальный комплектовщик заказов EKS 215a и автоматический тягач EZS 350a, которые легко могут быть интегрированы в существующую информационную и сетевую инфраструктуру складского объекта.

Об этих и других новинках автоматической техники и решениях для автоматизации интралогистики предприятий Jungheinrich расскажет в рамках «Заседания 04: Решения и технологии для складских и логистических центров» в 14.30, 15 февраля 2018 года.

«Московский Международный Логистический Форум» является ключевым мероприятием для профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования и дистрибуции грузов и организован при поддержке «Координационного совета по логистике». В 2018 году мероприятие состоится уже в 21-ый раз и пройдет по адресу г. Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель Аэростар.

Рассказать: