Вторник, 23 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ФСК «Лидер» - участник 37-ой выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

2017-09-28

Финансово-строительная корпорация «Лидер» примет участие в 37-ой специализированной выставке-ярмарке для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров», которая пройдёт в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 28 сентября по 1 октября 2017 года.

 

Стенд ФСК «Лидер» будет располагаться на втором этаже здания, его номер – А35. Здесь менеджеры ФСК «Лидер» проведут профессиональные консультации по приобретению квартир в новостройках, расскажут о выгодных способах покупки, в том числе и с привлечением ипотечного кредита, а также – вариантах использования государственных субсидий. На выставке корпорацией будут представлены проекты, реализуемые в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калуге, Калужской области и г. Геленджик.

 

«Для участников выставки будут действовать выгодные предложения по покупке квартир от ФСК «Лидер». Все посетители смогут получить у менеджеров компании сертификат, по которому предоставляется дополнительная 1%-ная скидка на покупку квартиры. Предложение будет действовать при 100% оплате или ипотеке и суммируется с другими акциями по проектам. Если прибавить 1% к другим действующим скидкам в жилых комплексах ФСК «Лидер», итоговая цена на некоторые квартиры отдельных проектов может снизиться до 32%», – отмечает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.

 

Также в четверг и пятницу эксперты ФСК «Лидер» примут участие в деловой программе.

 

28 сентября

11:30-13:00 «Меблированные квартиры «под ключ»: новый тренд рынка новостроек» (спикеры: Брызгалов Павел, директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» и Лобанова Лилия, главный дизайнер ФСК «Лидер»)

 

29 сентября

14.30-16.30 «Транспортный прорыв: как МЦК и ТПУ влияют на жилой сектор» (спикер – Ксения Цаплина, директор по маркетингу и исследованиям рынка ФСК «Лидер»)

 

30 сентября

11:30-12:30 «25 советов покупателю квартиры. Этапы покупки квартиры» (спикер – Петрейкин Алексей, менеджер по ипотеке ФСК «Лидер»)

16:00-17:00 «Презентация жилых комплексов Москвы и Подмосковья рядом с метро» (спикер – Уваров Владислав, персональный менеджер по работе с клиентами ФСК «Лидер»)

 

1 октября

12:30-13:30 «Новостройки с отделкой от застройщика: варианты дизайна, качество ремонта, цены, материалы» (спикер – Сакадин Олег, начальник отдела продаж ФСК «Лидер»)

13:30-14:30 «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с Москвой: планировки, цены, скидки для посетителей» (спикер – Сакадин Олег, начальник отдела продаж ФСК «Лидер)

 

Получить бесплатный билет на выставку «Недвижимость» можно здесь: https://exporealty.ru/visit/registration/#b1

Рассказать: