Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Национальная Ассоциация Арендодателей Строительной техники (НААСТ) при поддержке Европейской арендной ассоциации проводит «Международный форум арендных и строительных компаний 2017»

2017-07-24

НААСТ – единственный в России аккредитованный член Европейской арендной ассоциации с 2012 года.

Форум состоится 21-22 сентября в городе Ростове-на-Дону (Россия).

Место проведения Форума – конгресс-отель «Дон-Плаза».

В Форуме примут участие руководители арендных ассоциаций России и Европы, первые лица арендных компаний России и других стран Европы и Мира, эксперты рынка аренды техники, руководители строительных компаний и многие другие.

Профессионалы арендной и строительной отрасли обсудят перспективы развития аренды, возможности взаимодействия, поделятся опытом и представят последние модели техники для строительства и инфраструктуры.

В рамках Форума пройдет выставка строительной техники и оборудования. Участники выставки: JLG, Snorkel, Magni, Containex, Haulotte, Schwamborn, Geda Rus, Eurogate International, Завод подъемников и многие другие.  

Посетители Форума смогут ознакомиться с последними моделями строительной техники, задать свои вопросы и получить специальные предложения от производителя, а также принять участие в активной работе Форума. Для участников Форума также подготовлена культурная программа: посещение казачьей станицы Старочеркасск, осмотр достопримечательностей, знакомство с региональной кухней и культурой.

Все участники Форума получат рабочие материалы всех спикеров касательно рынка аренды, научных обоснований эффективности аренды и пр.

Бесплатная регистрация на сайте www.naast.ru

Рассказать: