Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Инжиниринговая компания «Стройконсалтинг» в третий раз приняла участие в выставке «Термообработка - 2014»

2014-07-10

Инжиниринговая компания «Стройконсалтинг» в третий раз приняла участие в выставке «Термообработка - 2014», которая проходила в период с 9 по 11 сентября в выставочном комплексе на Красной Пресне.

 На выставке были представлены технологии и оборудование для термической обработки металлов от 91 экспонента из 16 стран мира: Россия, Украина, Беларусь, Германия, Италия, Франция, КНР, Австрия, Израиль, Швеция, Швейцария, Словения, Румыния, Польша, Чешская республика, Литва. Выставка проходила при поддержке «Международной Федерации Термообработки и Модифицирования Поверхности» — IFHTSE.

 Компания «Стройконсалтинг» является одной из ведущих инжиниринговых российских компаний, основой деятельностью которой является проектирование, строительство, а также модернизация и реконструкция термических и литейных производств, в том числе подбор и комплектация высокотехнологичным оборудованием отечественных и зарубежных производителей.

 Стенд компании «Стройконсалтинг» посетило более 150 специалистов и руководителей производственных предприятий металлургической, авиационно-космичеcской, атомной, машиностроительной, оборонной отраслей, а также других промышленных предприятий, исследовательских и образовательных учреждений. Помимо традиционного направления вакуумной техники для химико-термической обработки специалисты компании «Стройконсалтинг» презентовали направления безвакуумного оборудования, плавильные вакуумные печи и печи для металлургии алюминия.

 Корпоративная политика компании, направленная на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов, диктует необходимость участия во всех подобных значимых событиях данной отрасли. Безусловно, выставка «Термообработка 2014» — одно из таких событий. И присутствие здесь компании «Стройконсалтинг» позволило не только продемонстрировать свои возможности, но и изучить текущие запросы коллег и планы развития предприятий сферы термообработки, оценить направления роста отрасли термического оборудования, ощутить новые тенденции и узнать о технологических инновациях, которые, в конечном счете, призваны обеспечить постоянно растущие потребности заказчиков.

Рассказать: