Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев принял участие в открытии Международной выставки по организации дорожного движения «Expotraffic»

2013-03-13

Руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев принял участие в торжественном открытии Международной специализированной выставки по организации дорожного движения «Expotraffic» в ЦВК «Экспоцентр».

Это мероприятие, которое объединило более 100 участников из 14 стран мира, является ключевым событием в сфере транспортной инфраструктуры, технического обслуживания автомобильных дорог, регулирования транспортных потоков, безопасности дорожного движения и организации автостоянок.

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки, Андрей Бочкарев рассказал об особенностях строительно-монтажных работ в сложных городских условиях. В частности, речь шла о строительстве пешеходных переходов в Москве.

- Мы строим пешеходные переходы везде, где это требуется, - подчеркнул Андрей Бочкарев. - Подобная работа ведется как в рамках реконструкции вылетных магистралей, так и в зонах точечного строительства с наиболее сложной транспортной обстановкой.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: