Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Перехватывающая парковка у станции метро «Парнас» в Петербурге открыта после завершения реконструкции теплосетей

2012-10-31

30 октября 2012 года перехватывающая автостоянка у станции метро «Парнас», работа которой приостанавливалась на время реконструкции теплосетей, продолжила работу в своем обычном режиме.

Автостоянка действует с декабря 2010 года и рассчитана на хранение единовременно 180 машин. Режим работы автостоянки как перехватывающей с 6 ч.00 мин. до 23 ч.30 мин.

В течение двух месяцев на территории автостоянки производились работы по реконструкции магистральных тепловых сетей. Решение о закрытии было принято с целью обеспечения своевременного доступа обслуживающего и ремонтного персонала к месту проведения  работ, а также для проезда крупногабаритной техники в рабочую зону.

По правилам работы автостоянки, передавая автомобиль на хранение, водитель получает электронный билет для проезда в метрополитене на две поездки с ограничением срока действия в течение суток. При получении автомобиля обратно необходимо сдать использованную бесконтактную карту и оплатить стоимость двух поездок на метро. Если автовладелец не воспользуется проездным билетом метро, утратит или возвратит проездной билет после 23 часов 30 минут, он обязан произвести оплату за неисполнение правил пользования перехватывающей автостоянкой в соответствии с утвержденными тарифами (на сегодняшний день - 230 руб.).

Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: