Вторник, 23 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Инвесторы из Польши хотят сроить вертолетные площадки в Московской области

2016-05-27

Как стало накануне известно агентству новостей ИНТЕРФАКС из источника в аппарате руководителя Корпорации развития Московской области Т.Андреева, польских предпринимателей заинтересовала возможность реализации неких инвестиционных проектов на территории Подмосковья.

"Польские коллеги заинтересовались проектом строительства вертолетных площадок на территории Подмосковья. Это один из приоритетных проектов в Московской области, для реализации которого мы привлекаем инвесторов", - приводятся в сообщении слова Т.Андреева.

На интернет-сайте организации сказано, что во время совещания в посольстве Польши Т.Андреев представил польским партнерам ряд инвестиционных возможностей Подмосковья а также несколько наиболее приоритетных проектов. Кроме того, он рассказал о том, над чем работает вверенная ему корпорация и осветил перспективы для развития совместного бизнеса на территории Московской области.

В свою очередь польская делегация презентовала Быдгоский промышленный кластер и ряд польских компаний, а также опыт работы Shapers Polska на российском рынке.

В сообщении уточняется, что пока польский бизнес представлен в Подмосковье небольшим количеством компаний.

Рассказать: