Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Mitsubishi Caterpillar Forklift America Inc. и Jungheinrich Lift Truck Corp. создают совместное предприятие ICOTEX

2017-02-07

Jungheinrich Lift Truck Corp. и Mitsubishi Caterpillar Forklift America Inc. (MCFA) создают совместное предприятие ICOTEX (Industrial Components of Texas, LLC) для производства промышленных компонентов. MCFA, выступая приоритетным заказчиком ICOTEX, намерена использовать компоненты при производстве вилочных погрузчиков на сборочном заводе в Хьюстоне, штат Техас. В США, Канаде и Мексике MCFA на протяжении многих лет выступает дилером Jungheinrich.

Открытие объекта ICOTEX площадью более 6,5 тыс. кв.м. в Конро, штат Техас запланировано на конец лета 2017 г. На оборудованной по последнему слову техники производственной площадке планируется наладить производство более 600 различных типов компонентов. Для достижения этих целей в ICOTEX будут наняты 80 новых сотрудников.

«ICOTEX - это стратегическая возможность для MCFA и Jungheinrich укрепить существующие партнерские отношения на североамериканском рынке и продолжать двигаться к достижению поставленных целей. Создание совместного предприятия призвано обеспечить повышение эффективности цепи поставок и контроля качества, а также способствовать сокращению времени, требуемого на производственный цикл, – говорит Райнхольд Кюне (Reinhild Kuehne), президент ICOTEX. – Создание ICOTEX является результатом поступательного развития сотрудничества двух компаний, поскольку в США MCFA на протяжении многих лет производит различные модели техники, разработанные Jungheinrich, и имеет репутацию надежного высокопроизводительного партнера».

Рассказать: