Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Власти Ставрополья подписали с ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум» благотворительный договор о строительства амбулатории

2013-12-20

В Ставропольском крае при поддержке краевого правительства подписан благотворительный договор с ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум» («КТК-Р») о строительстве сельской врачебной амбулатории в селе Птичьем Изобильненского района на средства ЗАО «КТК-Р». Соглашение подписано в рамках договоренностей с ЗАО «КТК-Р» о реализации социальных проектов на территории Ставропольского края.

В церемонии подписания приняли участие заместитель председателя правительства края Андрей Мурга, представитель ЗАО «КТК-Р» по связям с региональными и местными органами власти Виталий Искандеров, глава района Владимир Козлов, главврач Изобильненской районной больницы Татьяна Хирьянова, а также заместитель генерального директора фирмы-подрядчика ООО «Росстройсервис» Тихон Симатин.

Проект стоимостью 65 млн. рублей предполагает возведение современной амбулатории. Ранее за счет средств Консорциума было выполнено ее проектирование.

- Сегодня мы сделали еще один серьезный шаг на пути сотрудничества с ЗАО «КТК-Р» и в очередной раз убедились в том, что сотрудничества бизнеса и власти эффективный инструмент для обеспечения социальной защищенности населения, – отметил по окончании церемонии Андрей Мурга.

В свою очередь, Виталий Искандеров отметил, что на территории Ставропольского края, при поддержке краевых и районных властей создаются максимально благоприятные условия для работы и реализации крупных инвестиционных проектов.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: