Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окно KBE – в подарок школе г. Электросталь

2020-03-10

Партнер profine RUS в Павловском Посаде, компания «Евростиль-сервис», установил новое окно из профильной системы КВЕ победителям ежегодного конкурса «Укрась окно и получи окно KBE в подарок».

 

В начале месяца учащиеся 3-го класса 5-й школы г. Электросталь получили долгожданный приз – новое пластиковое окно. Вместе с родителями ребята принимали активное участие в конкурсе и смогли набрать максимальное количество голосов.

 

При замене старой конструкции на новую была использована профильная система KBE_Expert. Благодаря своим высоким показателям тело- и звукоизоляции, они смогут значительно улучшить микроклимат в классе, где играют и учатся дети, обеспечат им тепло и комфорт в любое время года. Еще одним преимуществом профиля КВЕ является его абсолютная безопасность для здоровья учащихся и окружающей среды: как и все профильные системы марки KBE они изготовлены с использованием технологии greenline, не содержат вредных соединений свинца и отмечены экомаркировкой «Листок жизни».

 

Кроме того, традиционный приз от организаторов – жалюзи – получила Надежда Николаевна Петрова, украсившая окно в школе №​ 24 г.​ Павловский Посад, а воспитанников детского сада «Рябинка» награди почетными грамотами.

 

«Евростиль-сервис» и бренд KBE ежегодно организуют совместные конкурсы, участники которого могут выиграть новое окно из профильных систем немецкой марки. Новогодний конкурс "Укрась окно и получи окно KBE» компании проводят уже более 5 лет.


учащиеся 3-го класса 5-й школы г. Электросталь

Рассказать: