Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В «Вене» открылся третий детский сад

2017-10-04

Третий детский сад на территории ЖК «Вена» (Кудрово, микрорайон «Семь столиц») открыл двери для первых воспитанников. Здание, оснащенное бассейном, построено на пересечении Венской и Центральной улиц. Детский сад рассчитан на 140 малышей.

Детский сад был сдан в IV квартале 2016 года. Кроме него в ЖК «Вена» работают и другие учреждения для детей: школа на 600 мест и два детских садика. Все здания построены компанией Setl City – застройщиком квартала «Вена».

Строительство всех жилых зданий квартала «Вена» окончено. Для жителей оборудованы площадки с детскими игровыми комплексами и спортивными тренажерами, выделены зоны для пеших прогулок. Сейчас близится к завершению вторая часть комплексной застройки, которую ведет Setl City в Кудрово, - ЖК «Лондон». Дизайн фасадов выдержан в английском стиле, а в центре квартала расположена площадь Европы с «английским» фонтаном.

Приобрести жилье в ЖК «Вена» и «Лондон» можно в агентстве «Петербургская Недвижимость», которое является эксклюзивным брокером проектов.

Рассказать: