Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В рамках проекта «Новые окна - новому поколению» компания «профайн РУС» установила окна в детском саду в Свердловской области.

2016-12-16

В рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению» «профайн РУС» при поддержке партнера в Уральском регионе - компании «Наши окна», остеклила очередной социальный объект.

Объектом остекления стал детский сад в с. Краснослободское Свердловской области, в котором были установлены оконные системы КВЕ_GUT. Данная система, как и другие профили KBE, отличается высоким качеством,  изготавливается по уникальной бессвинцовой технологии greenline и отмечена экомаркировкой «Листок жизни», что подтверждает ее полную экологическую безопасность. Все системы КВЕ рекомендованы для установки в детских и лечебных учреждениях.

«Мы гордимся своим участием в проекте и рады, что детский сад и его воспитанники теперь  готовы к зиме и встретят предстоящие праздники в тепле и комфорте», - говорит директор компании «Наши окна» Алексей Жаровин.

Собственная благотворительная инициатива компании «профайн РУС» «Новые окна – новому поколению», направленная на улучшение качества жизни детей и создание комфортных условий для их учебы и развития, стартовала в 2009 году. С тех пор компания и ее партнеры реализовали более 100 проектов по остеклению в детских садах, школах и интернатах и установили более 2000 оконных конструкций по всей России.

Рассказать: