Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Туле завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

2015-04-22

В рамках всероссийской программы "Газпром - детям" в поселке Ленинский Зареченского округа Тулы построен физкультурно-оздоровительный комплекс. В настоящее время на объекте ведутся работы по благоустройству территории. К началу лета ФОК планируется ввести в эксплуатацию

Общая площадь пятиэтажного спорткомплекса, возведенного ООО "Газпром межрегионгаз Тула", составляет 5700 кв. метров. На первом этаже спорткомплекса расположен бассейн с шестью 25-метровыми дорожками, универсальный игровой зал для баскетбола, волейбола и мини-футбола. Рядом с ними расположены гардеробные, раздевалки, тренерские комнаты, душевые, медицинский пункт. На втором этаже комплекса разместят фитобар и буфет, этажом выше - зал аэробики, тренажерный зал, спортзал для "сухого плавания".

Здание спорткомплекса полностью приспособлено для граждан с ограниченными возможностями - имеются специальные лифты, подъемники в бассейне, душевые и раздевалки.

В ФОКе уже завершены отделочные работы, установлено все оборудование, бассейн наполнен водой. Вскоре после сдачи в эксплуатацию спорткомплекс примет первых посетителей.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: