Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Объявлен конкурс на проектирование и строительство горнолыжного курорта «Ведучи» в Чеченской Республик

2014-07-24

ОАО "Курорты Северного Кавказа" объявило конкурс на заключение договоров по строительству горнолыжного курорта "Ведучи". Ориентировочная сумма капитальных вложений по курорту на 2014 год составляет не менее 1,36 млрд. рублей.

Цена контракта составляет 4% от суммы капитальных вложений.

- Конкурс проводится для заключения договоров на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству курорта "Ведучи". Цена контракта составляет 4% от суммы капитальных вложений, - отмечают в пресс-службе.

В документации к конкурсу сообщается, что контракт может быть заключен с любым юридическим лицом независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.

Заинтересованные лица могут получить полный комплект документации к конкурсу в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов.

Заявки на получение права заключить договора на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству курорта "Ведучи" принимаются до 7 августа текущего года.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: