Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Глава Ингушетии проверил готовность к вводу комплекса бассейнов и ФОКа в Джейрахском районе

2014-06-02

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в рамках инспекционной поездки по Джейрахскому району посетил водно-спортивный комплекс «Чайка» на горнолыжном курорте «Армхи».>

Как рассказал руководитель компании-подрядчика «Акрополь-Гал-Строй» Салман Дзангиев, объект практически готов к сдаче в эксплуатацию, завершающиеся работы по благоустройству территории займут еще 2-3 дня.

Юнус-Бек Евкуров осмотрел комплекс, состоящий из двух бассейнов – с трамплином и плавательный, а также ознакомился с условиями, созданными для постояльцев местной гостиницы.

Затем глава республики с сопровождавшими осмотрел крытый бассейн «Дельфин». Объект также находится в завершающей фазе и по обещаниям строителей, всесезонный бассейн с подогревом будет готов к сдаче в эксплуатацию ко Дню республики.

Юнус-Бек Евкуров определил день открытия всех трех бассейнов – 7 июня.

- Надо наращивать работу, но не в ущерб качеству. У вас есть еще неделя на благоустройство, все должно быть красиво, радовать глаз как внутри, так и снаружи, - отметил он.

На обратном пути в Магас Юнус-Бек Евкуров оценил готовность физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском поселении Джейрах. Церемония открытия первого в своем роде спортивного комплекса в районе также намечена на 7 июня.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: