Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Совместная рабочая группа по защите предпринимательской деятельности в строительстве будет создана комитетами ТПП РФ и НОСТРОЙ

2013-06-10

6 июня 2013 года состоялась встреча между генеральным директором НП СРО «Сахалинстрой», организатором Комитета НОСТРОЙ по конкурентной политике и закупкам в строительстве Валерием Мозолевским и его заместителем Константином Любимовым с депутатом Государственной Думы РФ, членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолием Выборным.

В ходе встречи обсуждался вопрос создания рабочей группы по защите предпринимательской деятельности в строительной отрасли, в том числе при закупках в строительстве при Комитете ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, председателем которого является Анатолий Выборный.

Рассматривались первоочередные вопросы, решением которых будет заниматься группа. Было принято решение, что рабочая группа займется формированием предложений, направленных на пресечение коммерциализации саморегулирования и недобросовестной конкуренции на торгах в строительстве.

По предложению Анатолия Выборного рабочую группу возглавит Валерий Мозолевский. Организационное совещание запланировано провести в течение ближайших 10 дней в ТПП РФ.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: