Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

На IV Съезде строителей Северо-Запада изберут новый состав Координационного совета

2013-05-21

В ходе заседания оргкомитета IV Съезда строителей Северо-Запада, который пройдет в Санкт-Петербурге 29 мая 2013 года, подвергся обсуждению проект деловой программы предстоящего мероприятия.

<p>В заседании приняли участие председатель координационного совета по развитию строительной отрасли Северо-Запада Александр Вахмистров, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Сергей Зимин, генеральный директор Национального центра развития саморегулирования «Специальный ресурс» Владимир Шахов, исполнительный директор АНО «Стратегическое партнерство Северо-Запад» Владимир Авдеев, вице-президент РСС Олег Бритов и другие члены организационного комитета.

Участники заседания обсудили проект деловой программы IV Съезда строителей Северо-Запада и сформировали список кандидатов в обновленный состав координационного совета по развитию строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.

 В ходе обсуждения собравшиеся отметили, что тематика основных докладов должна отразить основные тенденции в развитии строительной отрасли региона и содержать конкретные предложения по решению задач, стоящих перед отраслью. 

Одной из главных задач предстоящего съезда станет избрание нового состава координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО и наделение его полномочиями для взаимодействия с органами государственной власти. Состав совета будет сформирован из делегатов съезда, с учетом предложений, поступивших от регионов. Представители органов исполнительной власти 11 субъектов федерации Северо-Западного федерального округа войдут в координационный совет по должности.

 

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: