Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В канун Всероссийского съезда СРО проектировщиков, председатели комитетов НОП отчитались о проделанной работе

2013-04-01

27 марта 2013 года в преддверии VIII Всероссийского съезда НОП в здании ОАО «Моспроект» состоялось расширенное заседание круглого стола с участием председателей комитетов НОП на тему «О деятельности комитетов Общероссийской негосударственной некоммерческой организации “Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации” в 2013 году», в работе которого приняли участие руководитель аппарата НОП Антон Мороз, председатели и представители 11-ти комитетов НОП, руководитель постоянно действующей междисциплинарной рабочей группы НОП по разработке «Концепции стратегии развития проектной деятельности в условиях саморегулирования до 2020 года» Борис Генералов, руководители проектных СРО России.

Открывая мероприятие, почетный вице-президент Национального объединения проектировщиков Анвар Шамузафаров зачитал приветственное слово президента Национального объединения проектировщиков Михаила Посохина. Президент НОП пожелал участникам круглого стола конструктивной работы и выработки взвешенных решений.

В ходе заседания руководители комитетов отчитались в работе за 2012 год, представили планы на текущий год, детально рассказали о деятельности комитетов и ответили на вопросы участников круглого стола. Доклады были одобрены и концептуально приняты участниками заседания.

В завершение руководитель аппарата НОП Антон Мороз выступил с докладом о структуре и деятельности аппарата НОП, об исполнении сметы расходов на административно-хозяйственные расходы в 2012 году и представил проект сметы расходов на 2013 год. По итогам доклада участники заседания решили одобрить доклад и представить его на утверждение делегатам VIII Съезда 28 марта.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: