Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Бийске при поддержке НОСТРОЙ прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший электромонтажник»

2012-12-28

20 декабря в Бийске под эгидой НОСТРОЙ впервые состоялся конкурс профессионального мастерства по номинации «Лучший электромонтажник». Инициаторами и организаторами выступили СРО «Союз строителей Западной Сибири», «Алтайские строители», а также Союз строителей и инвесторов Алтая и управление по строительству и архитектуре края.

В конкурсе участвовали 12 специалистов - представителей компаний из Барнаула, Бийска, Горного Алтая. Конкурсанты традиционно отвечали на тестовые вопросы, а затем демонстрировали свое мастерство. В результате первое место занял Виталий Моторин (ООО «Запсибэлектромонтаж», Барнаул), второе место – Максим Новописный (ПКЦ «Бийскэнергопроект», Бийск), третье место – Василий Мусатов (ООО «Прометей», Бийск).

В церемонии закрытия участвовали заместитель начальника управления по строительству и архитектуре Андрей Геттих, исполнительный директор Союза строителей и инвесторов Алтая, генеральный директор СРО НП «Алтайские строители» Сергей Санников. Победителям конкурса были вручены ценные подарки и благодарственные письма от администрации края, а также дипломы-участников и лауреатов от НОСТРОЙ.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: