Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Президент Национального объединения изыскателей Леонид Кушнир поздравил коллег с наступающим Новым годом

2012-12-27

Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Год, который мы провожаем, был для всех нас ответственным и непростым. Кроме трудных производственных задач много сил и энергии пришлось затратить на преодоление юридических и организационных проблем, на сохранение скромного материального достатка в изыскательских коллективах. Но при этом мы оставались верны нашим лучшим традициям, высокой требовательности к работе, обеспечивая надежность и долговечность строящихся объектов жилищного, капитального и транспортного строительства.

Дорогие изыскатели! Я убежден, что нынешние экономические проблемы уйдут в прошлое, и скоро мы вновь начнем трудиться в полную силу, успешно осваивая новые технологии, применяя новаторские методы и подходы. А наше Национальное объединение сделает все возможное, чтобы во взаимодействии с органами государственной власти обеспечить изыскательское сообщество оптимальными правовыми и организационными условиями для плодотворной работы.

Каждой организации, каждому рабочему, специалисту, руководителю искренне желаю успеха и процветания, здоровья и личного счастья!

Леонид Кушнир, президент НОИЗ.

Рассказать: