Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Президент НОСТРОЙ Ефим Басин поздравил Михаила Посохина с избранием на пост президента НОП

2012-10-26

Дорогой Михаил Михайлович!

От имени Национального объединения строителей и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост президента Национального объединения проектировщиков!

Для системы саморегулирования в строительной сфере этот год стал знаменательным. Главы всех трех национальных объединений – НОСТРОЙ, НОИЗ и НОП – добились большинства голосов на прошедших выборах. Этот факт является ярким свидетельством признания выбранного нами курса в развитии тех направлений деятельности, которые мы отстаивали в предыдущие годы. Вместе нам предстоит сделать даже не шаг, а мощный рывок вперед, чтобы вывести законодательство, систему технического регулирования и профессиональное образование в строительной сфере на новую ступень прогресса. Уверен, что при консолидации усилий всех трех национальных объединений мы добьемся существенного улучшения инвестиционного климата в отрасли.

Ваша убедительная победа на выборах, несомненно, является доказательством доверия к Вам профессионального сообщества. Убежден, что Вы приложите все усилия и таланты в своей дальнейшей работе по поддержанию стабильности и эффективности управления в Национальном объединении проектировщиков, будете всегда руководствоваться свойственными Вам глубокой ответственностью и профессионализмом.

Желаю Вам на посту президента НОП и дальше добиваться признания силы профессионального сообщества во благо системы саморегулирования. Вместе мы достигнем желаемого уровня развития всей строительной отрасли!

С глубоким уважением,

Ефим Басин, президент Национального объединения строителей

Источник: nop.ru

Рассказать: