Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Заместитель главы Госстроя обратился к делегатам съезда проектных СРО в поддержку кандидатуры Михаила Посохина для избрания на пост Президента НОП

2012-10-24

Делегатам VII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации

Уважаемые коллеги!

class="a">Не секрет, что в строительстве заложен огромный потенциал для развития экономики нашей страны, повышения уровня жизни соотечественников и экономии энергетических и природных ресурсов. И весь этот потенциал целиком и полностью реализуется в строительной отрасли на уровне проекта. Ведь полезность, комфортность, долговечность, эффективность здания, красота, наконец, определяются проектом.

С целью представления интересов проектного сообщества в высших эшелонах власти, для решения актуальных задач отрасли, для выбора оптимальных путей развития и сохранения великих традиций российского проектирования было создано Национальное объединение проектировщиков. Михаил Михайлович Посохин руководит Национальным объединением проектировщиков второй год. Работа сложная, учитывая небольшой путь развития саморегулирования в нашей стране и недавнее вступление России во Всемирную торговую организацию. На этом посту он зарекомендовал себя как грамотный, профессиональный руководитель, душой и сердцем радеющий за будущее российского проектирования.

На данный момент аппаратом НОП под руководством Михаила Михайловича выработан четкий и ясный план мероприятий, направленных на дальнейшее развитие саморегулирования в России в целом и архитектурно-проектного сообщества в частности.

От себя лично и от лица своих коллег по Федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству выражаю глубокую уверенность, что М.М. Посохин является достойным кандидатом на пост президента НОП.

Заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству И.В. Пономарев

Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: