Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Состоялось заочное заседание Комитета НОП по информационному обеспечению

2012-08-21

Подведены итоги заочного заседания Комитета по информационному обеспечению НОП по вопросу организации рассылки информационного пакета НОП

20 августа 2012 года были подведены итоги заочного заседания Комитета по информационному обеспечению НОП. В заочном голосовании приняли участие 11 членов Комитета, тем самым кворум, необходимый для принятия решений, был собран.

На заочное заседание было вынесено два вопроса: об организации объединенной рассылки информационных пакетов НОП за второй и третий кварталы 2012 года; о внесении изменений в персональный состав Комитета по информационному обеспечению НОП.

В рамках первого вопроса повестки дня членами Комитета было принято решение в связи с неосуществлением рассылки информационного пакета НОП за второй квартал 2012 года и с целью экономии средств, выделенных на данный проект, объединить информационные пакеты НОП за второй и третий кварталы 2012 года и, в порядке исключения, осуществить их совместную рассылку. Члены Комитета решили вынести данный вопрос на обсуждение на ближайшем заседании Совета НОП.

Также в адрес Комитета поступили письма от двух проектных саморегулируемых организаций (СРО НП «БОП», СРО НП «Инженерные системы-проект») с просьбой о включении специалистов данных СРО в состав Комитета. Членами Комитета было принято решение утвердить кандидатуры новых членов Комитета, согласовав с вице-президентом НОП В.Л. Быковым: ведущего специалиста по связям с общественностью отдела информации и внешних коммуникаций СРО НП «БОП» Ряхина Виктора Владимировича, руководителя контрольного отдела СРО НП «Инженерные системы-проект» Кужановой Екатерины Сергеевны.

Источник: nop.ru

Рассказать: