Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Губернатор Подмосковья поставил перед дорожниками задачу контроля ремонта дорог

2016-04-19

Правительству Московской области в очередной раз было указано Губернатором А.Воробьевым на актуальность строительства и срочного текущего ремонта дорожных покрытий области. Такая информации получена ИНТЕРФАКСОМ от пресс-службы главы Подмосковного региона.

Как отметил Губернатор, проблема необходимости активного строительства и ремонта дорог в области вновь стала актуальной. Даже в ходе прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным проблема состояние дорожных покрытий вновь была поднята. По этому поводу Губернатор выразил просьбу в адрес дорожных служб о жестком контроле ремонта и строительства дорог, а также попросил информировать граждан о проведении подобных работ.

Речь идет в первую очередь о дорогах муниципального и регионального уровня. Кроме того, высокое внимание будет уделено и внутридворовым дорогам и внутриквартальным проездам.

Немного ранее А.Воробьев отдал распоряжение о заделывании всех ям на подмосковных дорогах, о которых было сообщено гражданами на интернет-ресурсе Добродел.

Рассказать: