Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Заключен контракт на ремонт 10 мостовых сооружений Подмосковья

2016-03-15

11 марта подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства Московской области ГБУ «Мосавтодор» заключило контракт на ремонт десяти мостовых сооружений Московской области.


В рамках контракта будет отремонтирован понтонный мост через реку Москва у населенного пункта Черкизово на 0,3 км автомобильной дороги Черкизово-Пески-Рождественка в Коломенском районе и путепровод над автомобильной дорогой на транспортной развязке на 35,4 км Каширское шоссе в Домодедовском районе. Также будет выполнен ремонт мостовых переходов через реку Лама в Волоколамском районе, через реку Незнанка в Зарайском районе, через реку Мжут в Можайском районе, через реку Таруссу в Наро-Фоминском районе, через реку Черноголовка в Ногинском районе, через реку Нерская в Орехово-Зуевском районе, через реку Каширка в Ступинском районе, и через реку Камела в Шатурском районе..

На всех объектах будет произведен ремонт опор, балок пролетного строения, замена гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия. Исполнителем работ по итогам конкурса стало ОАО «Стройтрансгаз». Завершение работ общей стоимостью 443 млн. рублей запланировано на конец 2016 года.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: