Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Два обновленных участка дорог Каспийск - аэропорт и Махачкала - аэропорт в Дагестане открыли

2015-12-15

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов принял участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию двух участков автодорог «Махачкала – Аэропорт» и «Каспийск – Аэропорт».


Работы завершились на участке дороги к аэропорту от Махачкалы км 13+500 – км 19+100. Помимо замены дорожного покрытия и проведения работ на искусственных сооружениях была благоустроена прилегающая территория, а также отремонтирован подъезд к аэропорту от Каспийска км 0 – км 4, где были установлены ограждения и электрическое освещение. Ранее на данном участке производилось переустройство коммуникаций, из-за чего ход работ был существенно замедлен.

В следующем году будет продолжена работа по устройству асфальтобетонного покрытия на дорогах, ведущих в пять райцентров. В текущем году твердое покрытие появится на региональных дорогах в трех районах.

- При строительстве и реконструкции дорог применяются новейшие технологии, что дает нам уверенность в том, что дорожное полотно будет служить долгие годы, - подчеркивает Рамазан Абдулатипов.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: