Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Турецкие инвесторы заинтересовались строительством пятого моста в Магнитогорске

2015-07-03

Как сообщили в пресс-службе Администрации Магнитогорска, Челябинскую область с рабочим визитом посетили руководители турецкой компании «Energoinvest Termoaparati TAT-IFS». Компания готова инвестировать средства в крупные проекты, которые планируются к реализации на территории города.

 

«Energoinvest Termoaparati TAT-IFS» - крупная турецкая компания, имеющая богатый опыт в сфере строительства гидроэлектростанций, нефтеперерабатывающих и цементных заводов, а также реализации транспортных инфраструктурных проектов (дорог и мостовых переходов) по всему миру.

 

В составе делегации в город прибыли президент компании Сахин Идрис Фатих, вице-президент Якали Явуз, представители компании в России Дмитрий Григорьев, Нина Дроздова, а также директор ООО «Транзпром» Павел Аверьянов. Они ознакомились с проектами, которые в настоящее время реализуются на территории Магнитогорска,нашли несколько интересных для себя и выразили желание и готовность выступить инвесторами. В частности, турецких инвесторов заинтересовал проект строительства пятого мостового перехода в Магнитогорске.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: