Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Управление федеральных автодорог «Алтай» и Алтайский государственный технический университет создали дорожно-строительные лаборатории

2014-03-18

С 21 апреля по 20 мая 2014 года на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Красноярского края будет введено временное ограничение для движения транспортных средств.

Ограничение распространяется на автомобили (с грузом или без груза), которые превышают временно установленные предельно допустимые нагрузки на каждую ось: одиночную ось - до 6 тонн, двухосные тележки с нагрузкой до 5 тонн на ось и трехосные тележки с нагрузкой не более 4 тонн на ось.

За день до введения временного ограничения, будут установлены дорожные знаки "Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства", а также знаки дополнительной информации. Демонтаж их будет произведен в течение суток с даты окончания ограничения.

В период временного ограничения движения транспорта на региональной сети автодорог будут работать посты весового контроля.

В сообщении управления автомобильных дорог по Красноярскому краю высказана просьба к перевозчикам обеспечить доставку грузов по месту назначения до начала периода временного ограничения.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: