Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Завод KBE в Воскресенске открыл свои двери для старшеклассников

2019-05-16

15 мая ученики 10 класса средней общеобразовательной школы № 11 города Воскресенска побывали на заводе компании profine RUS.

 

Ребята познакомились со всеми этапами производства профильных систем, посетили инструментальный и демонстрационный цехи завода, а также лабораторию, где смогли понаблюдать за испытаниями продукции на соответствие ГОСТ и стандартам качества немецкого концерна. Кроме того, на экскурсии школьники увидели, что такое система раздельного сбора и повторной переработки отходов. Данную систему profine RUS использует в рамках экологической политики компании с 2004 года.

 

Завершился день открытых дверей познавательной викториной, по итогам которой всем участникам были вручены памятные сувениры. Десятиклассники увлеченно отвечали на вопросы о компании, особенностях высокотехнологичного производства, бессвинцовой рецептуре greenline и первой и единственной в России системе добровольной экологической сертификации международного уровня – экомаркировке «Листок жизни».

 

Компания profine RUS регулярно проводит дни открытых дверей для учеников старших классов в рамках собственной программы по профориентации выпускников школ, основные задачи которой – помочь в осознанном выборе профессии, продемонстрировать востребованность грамотных специалистов-инженеров и развивать кадровый ресурс в регионе присутствия.

День открытых дверей на заводе KBE в Воскресенске

Рассказать: