Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS продолжила серию обучающих мероприятий для дилеров ПКФ Синди

2019-04-03

Менеджеры компании profine RUS в Северо-Западном регионе провели двухдневное обучение для дилеров компании ПКФ «Синди» в Санкт-Петербурге.

 

Представители profine RUS вместе с участниками разобрали особенности профильных систем марки KBE, основные моменты, из которых складывается качественный монтаж окон, а также обсудили нюансы, связанные с их эксплуатацией. Менеджеров, наиболее активно проявивших себя на занятии, наградили памятными призами от бренда.

 

«В начале этого года совместно с коллегами из profine RUS мы запланировали проведение обучения, состоящего из четырех больших блоков, — отметила Надежда Лебедева, руководитель отдела продаж ПКФ «Синди». — мы впервые подробно разобрали такие важные аспекты, как продажа на замере и работа с клиентами во время гарантийного периода. Я очень рада, что все, что мы запланировали, удалось реализовать быстро и на высоком уровне. Наши клиенты высоко оценили прошедшие занятия, в будущем мы планируем расширить программу и пригласить еще больше участников».


«Обучение посетили представители более чем 50 дилерских компаний в Санкт-Петербурге. Мы получили большой опыт, обменялись идеями. Хотелось бы поблагодарить коллег из компании “Синди” за хорошую организацию и помощь в проведении», — прокомментировал Максим Молчанов, торговый представитель profine RUS в Северо-Западном регионе.

Рассказать: