Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Имущество «Саратовского жирового комбината» под защитой «АльфаСтрахование»

2017-12-06

Саратовский филиал «АльфаСтрахование» защитил имущество «Саратовского жирового комбината» на 3,6 млрд руб.

«Саратовский жировой комбинат» – ключевой актив холдинга «Солнечные продукты» и крупнейшее в России предприятие по производству маргаринов. Основанный в 1953 г. комбинат выпускает широкую линейку продукции на основе растительных масел, включая майонезы.

Согласно договору, имущество завода застраховано на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, падения на застрахованное имущество летающих объектов или их частей и грузов, опасных природных явлений, противоправных действий третьих лиц, аварий гидравлических систем и т.д.

«Саратовский жировой комбинат» обеспечивает население страны пищевыми продуктами и товарами народного потребления, которые можно найти в каждом доме, - говорит Ирина Костыгина, заместитель директора Центрально-Черноземного регионального центра по корпоративным продажам «АльфаСтрахование». – Комбинат использует современное оборудование, на предприятии действует единственная в России установка по энзимной переэтерификации жиров. Все имущество завода компания «АльфаСтрахование» обеспечила надежной страховой защитой, гарантирующей быстрое урегулирование убытков».

Рассказать: