Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания ОТИС открывает стратегический офис в Ярославле

2017-11-08

Компания ОТИС, один из мировых лидеров по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов, открывает стратегический офис в Ярославле. Новый офис компании позволит обслуживать ключевых заказчиков в регионе: специалисты ОТИС будут тесно сотрудничать с местными заказчиками как в вопросах установки нового оборудования, так и в отношении сервисного обслуживания оборудования в жилом и коммерческом сегментах. Компания ОТИС входит в состав United Technologies Corp. (NYSE: UTX).

 «В период с 2015 года до настоящего момента ОТИС Россия поставила более 300 единиц оборудования в Ярославскую область, и основную его часть - непосредственно в Ярославль. С начала текущего года компания уже обеспечила регион более чем 30 единицами нового оборудования, занимая тем самым хорошую долю рынка в городе. Открытие офиса на данном этапе позволит нам продолжать наращивать присутствие в регионе и стать ближе к локальным заказчикам», - комментирует открытие нового офиса Надер Антар, Вице-президент и Генеральный директор ОТИС Восточная Европа.

ОТИС - единственная компания с зарубежными корнями, которая представлена в России в каждой части цикла: от проектирования, производства и продаж нового оборудования до сервисного обслуживания, модернизации и диспетчеризации. Сегодня у компании более 50 офисов по всей стране, в которых работает более 3000 сотрудников. ОТИС является признанным российским производителем, о чем свидетельствуют сведения о компании, приведенные в реестре Российского Лифтового Объединения и Национального Лифтового Союза.

Ярославская область предоставляет широкие возможности для продаж нового оборудования и сервисного обслуживания лифтов и эскалаторов. На сегодняшний день, сегмент жилья является одним из наиболее востребованных в Ярославской области для установки нового лифтового оборудования. Компания также активно ведет работы по установке новых лифтов в рамках небольших коммерческих проектов.

Производственные мощности компании ОТИС в России представ­лены различными производственными центрами, включая лифтовый завод в Санкт-Петербурге. Постоянно внедряя современные технологии в российскую лифтовую отрасль, для компании ОТИС нет ничего более важного, чем безопасность ее работников, заказчиков и тех людей, которые пользуются продуктами и услугами компании каждый день. При работах по модернизации и замене подъемного оборудования применяются прогрессивный опыт мировых лидеров лифтовой индустрии и собственные высокотехнологичные разработки.

Справка о компании

 

ОТИС – один из мировых лидеров по производству и обслуживанию подъемно-транспортного оборудования. Это вертикально-интегрированная компания полного цикла, предлагающая весь спектр услуг от производства, проектирования и продажи, до сервисного обслуживания, модернизации и диспетчеризации лифтов, инвалидных подъемников, эскалаторов и движущихся дорожек с использованием энергоэффективных технологий. Подразделения компании открыты более чем в 50 крупных городах страны. География поставок охватывает всю территорию России от Калининграда до Владивостока. С более подробной информацией о компании ОТИС вы можете ознакомиться на сайте www.otis.com/site/ru.

Рассказать: