Среда, 17 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Машины для завинчивания свай и другая продукция «Омсктрансмаша» получили признание на нескольких выставках

2014-09-25

Сразу в двух международных и одной региональной выставке принял участие в сентябре «Омский завод транспортного машиностроения» в составе корпорации «Уралвагонзавод»;.

В начале месяца на уральском транспортном салоне «Магистраль» была впервые представлена машина завинчивания свай МЗС-219. Ранее она демонстрировалась только на омских выставках. МЗС-219 может выполнять ряд серьезных функций, с помощью этой машины возможно устройство свайных фундаментов, опор мостовых переходов, линий электропередач, антенно-мачтовых устройств и других объектов строительства. На российском рынке МЗС-219 уникальна тем, что имеет самый большой крутящий момент, это позволяет ей сильнее и надежнее завинчивать сваи.

- Наше предприятие сегодня развивается динамично. В основном мы выпускаем продукцию специального назначения. В ближайшие два года мы расширим производство и гражданской продукции на «Омсктрансмаше» станет больше, - отметил генеральный директор «Омсктрансмаша» Игорь Лобов.

С 11 по 13 сентября в Баку прошла 1-я Международная выставка оборонной промышленности ADEX - 2014, на которой также побывала делегация омского предприятия. Здесь «Омсктрансмаш» представил рекламу всей своей продукции. Стенд и экспозицию корпорации «Уралвагонзавод» посетил Президент Республики Азербайджан Ильхам Алиев.

Представители «Омсктрансмаша» побывали и в ЮАР, где с 17 по 21 сентября состоялась международная африканская выставка оборонной, аэрокосмической промышленности и технологий безопасности Africa Aerospace and Defence 2014. Здесь помимо рекламной продукции посетители смогли увидеть и макеты тяжелой огнеметной системы ТОС-1А, плавающего транспортера ПТС-4 и тяжелого механизированного моста ТММ-6.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: