Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Программный комплекс «СтройКонтроль» расширил список возможностей своих пользователей

2017-11-15

Компания «Мобильные решения для строительства» выпустила новую версию своего флагманского продукта программного комплекса «СтройКонтроль». Обновления направлены на автоматизацию регулярных процессов пользователей, повышение качества контроля на масштабных строительных объектах и совершенствование работы с фотографиями. Также значительно улучшена производительность и реактивность системы в целом, что направлено на перспективный рост нагрузки.

Основные изменения:

  • Классификация замечаний по категориям, которые легко настраиваются под клиента.

Теперь можно объединить замечания для контроля работ одного типа. Это позволяет создавать, к примеру, «отчет по сварке» или «отчет по внутренней отделке» и видеть все замечания этого типа сразу.

  • Сквозная нумерация.

Данное изменение будет полезно, в первую очередь, тем, кто ведет строительство нескольких объектов сразу и имеет разветвленную филиальную сеть. Теперь все замечания могут иметь как общую нумерацию, так и отдельную по объектам, филиалам, этапам, подрядчикам или любым другим настраиваемым категориям.

  • Геолокация фотографий.

Теперь к каждой фотографии объекта или замечания прикреплена геометка. Функция обещает быть востребованной у линейных объектов, например, при строительстве или ремонте дорожного полотна. Фото таких объектов похожи на любом километре и раньше требовали уточнений. Теперь программа автоматически покажет место на картографическом сервисе.

  • Автоматизация процесса формирования акта об устранении замечаний.

Это обновление направлено на экономию времени и сокращение бумажного документооборота, полностью соответствует принятым строительным нормам, автоматически прикрепляет к акту объекты, дату сотрудников и другую необходимую и привычную информацию.

  • Скорость работы приложения.

Значительно увеличена скорость загрузки чертежей, проектов, фотографий и любых других одновременных действий большого количества участников.

«Следя за трендами развития ИТ и находясь в постоянном контакте с нашими клиентами, мы стараемся не просто отвечать всем требованиям строительной отрасли, но и задавать новые стандарты», – заявил генеральный директор компании   «Мобильные решения для строительства» Тимофей Татаринов. «Сейчас мы ставим перед собой задачу опередить запросы, создавая продукт, который действительно предвосхитит требования и нужды клиентов, ежедневно помогая экономить их деньги и время».

Простой в использовании российский программный комплекс для повышения эффективности строительного контроля доступен на всех версиях операционной системы:

https://itunes.apple.com/ru/app/planstery-review/id867522092?mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.planstery.review

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/СтройКонтроль/9wzdncrdjt4d?rtc=1