Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Urban Group начинает передавать ключи первым покупателям квартир в «Видном городе»

2017-11-14

Девелоперская компания Urban Group получила Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №6 в ЖК «Видный город», который возводит в Ленинском районе Подмосковья. Это первый сданный дом в жилом комплексе. Специалисты компании уже начали обзвон клиентов и формирование очередности передачи квартир.

Покупатели квартир в жилом комплексе начнут получать свое жилье уже начиная с 15 ноября. Всего в доме №6 расположены 385 квартир.

Весь комплекс на сегодняшний день построен более чем на 25%. При этом за полтора года, прошедшие с момента старта продаж, на рынок было выведено 11 из 17 домов, более 50% квартир в проекте — свыше 3 тысяч — на сегодняшний момент распроданы. Наибольшим спросом среди клиентов «Видного города» пользуются двухкомнатные квартиры с французскими окнами.

«Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию — это праздник для четырех сотен семей, которые купили квартиры в «Видном городе». В ближайшее время они станут первыми жителями светского пригорода. В высокой степени готовности находятся ещё два дома, и совсем скоро город оживёт и станет полноценным пространством для жизни и отдыха», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.